Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от  02.02.2018 г.

Забрали все медали

27 января в г. Красноярске прошло открытое первенство Красноярского края по рукопашному бою.

– Каратузский район представляли восемь воспитанников отделения рукопашного боя детско­юношеской спортивной школы, – рассказывает тренер­преподаватель Э.В. Трубинов. – Парни показали следующие результаты: Данил Скворцов стал победителем первенства, закончив два из трех поединков досрочно (первый тренер спортсмена – А.В. Сухопаров).

Константин Ремизов став серебряным призером турнира, лишь в финале уступив своему принципиальному сопернику – чемпиону СФО 2017 г. из г.Черногорска.

Иван Васильев выступил на данном турнире в новой для себя возрастной группе 12­13 лет. Уверенно победив в стартовом поединке болевым приемом, в бою за выход в финал получил запрещенный удар в колено и не смог продолжить схватку. Так как удар был нанесен не умышленно, то победу отдали сопернику, а Иван, сумев восстановиться, стал в итоге бронзовым призером. Так же, как и Сергей Колесников, ставший третьим в группе 14­15 лет в категории до 65 килограммов.

Наших бойцов отобрали в сборную Красноярского края для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в марте этого года в г. Новокузнецке.